Agenda

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Junioren Gruppe A 17:15
Junioren Gruppe A @ Turnhalle Hofern
Dez 1 um 17:15 – 18:30
  Weiterlesen
Junioren Gruppe B 18:15
Junioren Gruppe B @ Turnhalle Hofern
Dez 1 um 18:15 – 19:30
  Weiterlesen
Fr Training 19:30
Fr Training @ Sportanlage Tüfi
Dez 1 um 19:30 – 22:00
  Weiterlesen
2
3
4
5
Top/Talents Di Nachmittag 14:00
Top/Talents Di Nachmittag @ Sihlsports
Dez 5 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Di Training 19:00
Di Training @ ZIS
Dez 5 um 19:00 – 22:00
Training: Normal Trainer: Hogi Ort: ZIS Weiterlesen
6
Top&Talents Mi Nachmittag 14:00
Top&Talents Mi Nachmittag @ Sihlsports
Dez 6 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Top & Talents 19:00
Top & Talents @ ZIS
Dez 6 um 19:00 – 20:30
Training: Top und Talents Trainer: Michi Ort: ZIS Weiterlesen
7
Top&Talents Do Nachmittag 14:00
Top&Talents Do Nachmittag @ Sihlsports
Dez 7 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Junioren 17:30
Junioren @ Sportanlage Tüfi
Dez 7 um 17:30 – 18:45
  Weiterlesen
Do Training 18:45
Do Training @ Sportanlage Tüfi
Dez 7 um 18:45 – 22:00
  Weiterlesen
8
Junioren Gruppe A 17:15
Junioren Gruppe A @ Turnhalle Hofern
Dez 8 um 17:15 – 18:30
  Weiterlesen
Junioren Gruppe B 18:15
Junioren Gruppe B @ Turnhalle Hofern
Dez 8 um 18:15 – 19:30
  Weiterlesen
Fr Training 19:30
Fr Training @ Sportanlage Tüfi
Dez 8 um 19:30 – 22:00
  Weiterlesen
9
10
11
12
Top/Talents Di Nachmittag 14:00
Top/Talents Di Nachmittag @ Sihlsports
Dez 12 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Di Training 19:00
Di Training @ ZIS
Dez 12 um 19:00 – 22:00
Training: Normal Trainer: Hogi Ort: ZIS Weiterlesen
13
Top&Talents Mi Nachmittag 14:00
Top&Talents Mi Nachmittag @ Sihlsports
Dez 13 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Top & Talents 19:00
Top & Talents @ ZIS
Dez 13 um 19:00 – 20:30
Training: Top und Talents Trainer: Michi Ort: ZIS Weiterlesen
14
Top&Talents Do Nachmittag 14:00
Top&Talents Do Nachmittag @ Sihlsports
Dez 14 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Junioren 17:30
Junioren @ Sportanlage Tüfi
Dez 14 um 17:30 – 18:45
  Weiterlesen
Do Training 18:45
Do Training @ Sportanlage Tüfi
Dez 14 um 18:45 – 22:00
  Weiterlesen
15
Junioren Gruppe A 17:15
Junioren Gruppe A @ Turnhalle Hofern
Dez 15 um 17:15 – 18:30
  Weiterlesen
Junioren Gruppe B 18:15
Junioren Gruppe B @ Turnhalle Hofern
Dez 15 um 18:15 – 19:30
  Weiterlesen
Fr Training 19:30
Fr Training @ Sportanlage Tüfi
Dez 15 um 19:30 – 22:00
  Weiterlesen
16
17
18
19
Top/Talents Di Nachmittag 14:00
Top/Talents Di Nachmittag @ Sihlsports
Dez 19 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Di Training 19:00
Di Training @ ZIS
Dez 19 um 19:00 – 22:00
Training: Normal Trainer: Hogi Ort: ZIS Weiterlesen
20
Top&Talents Mi Nachmittag 14:00
Top&Talents Mi Nachmittag @ Sihlsports
Dez 20 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Top & Talents 19:00
Top & Talents @ ZIS
Dez 20 um 19:00 – 20:30
Training: Top und Talents Trainer: Michi Ort: ZIS Weiterlesen
21
Top&Talents Do Nachmittag 14:00
Top&Talents Do Nachmittag @ Sihlsports
Dez 21 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Junioren 17:30
Junioren @ Sportanlage Tüfi
Dez 21 um 17:30 – 18:45
  Weiterlesen
Do Training 18:45
Do Training @ Sportanlage Tüfi
Dez 21 um 18:45 – 22:00
  Weiterlesen
22
Junioren Gruppe A 17:15
Junioren Gruppe A @ Turnhalle Hofern
Dez 22 um 17:15 – 18:30
  Weiterlesen
Junioren Gruppe B 18:15
Junioren Gruppe B @ Turnhalle Hofern
Dez 22 um 18:15 – 19:30
  Weiterlesen
23
24
25
26
Top/Talents Di Nachmittag 14:00
Top/Talents Di Nachmittag @ Sihlsports
Dez 26 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
27
Top&Talents Mi Nachmittag 14:00
Top&Talents Mi Nachmittag @ Sihlsports
Dez 27 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Training für alle 18:45
Training für alle @ ZIS
Dez 27 um 18:45 – 19:45
  Weiterlesen
Top & Talents 19:00
Top & Talents @ ZIS
Dez 27 um 19:00 – 20:30
Training: Top und Talents Trainer: Michi Ort: ZIS Weiterlesen
28
Top&Talents Do Nachmittag 14:00
Top&Talents Do Nachmittag @ Sihlsports
Dez 28 um 14:00 – 16:00
  Weiterlesen
Training alle 18:30
Training alle @ ZIS
Dez 28 um 18:30 – 20:30
  Weiterlesen
29
30
31